«Динамо» сыграло вничью с «Александрией» – новая прическа именинника Ярмоленко не помогла

yarmolenko«Динамо» продолжает лихорадить что в Лиге Чемпионов, что в Премьер-лиге. Сегодня подопечные Реброва в поединке с «Александрией» в рамках 12-го тура чемпионата вновь упустили победу.

Показав посредственный футбол в первом тайме, «динамовцам» удалось выйти вперед во втором — на 52-ой минуте один на один выскочил Гонсалес и пробил мимо вратаря в сетку.

После этого матч проходил в среднем темпе без особых угроз у ворот обеих команд. Пока на 79 минуте во время контратаки «Александрии» вратарь «Динамо» Рудько, выбивая мяч, не попал в Виду. От последнего мяч отскочил в сторону ворот киевлян и набегавший Пономарь отправил его в сетку.

Итог матча 1:1.

Кстати, Андрей Ярмоленко, которому сегодня исполнилось 27 лет,  вышел на поле с новой прической — ежиком. Но это не помогло ни ему, ни команде.

За 15 минут до конца матча «Заря» выигрывает в гостях у «Олимпика» 2:0. В случае победы луганчане обойдут «Динамо» и выйдут на второе место в турнирной таблице.