“Динамо” разгромило “Зирку” и лидирует в чемпионате: видео голов

Киевское “Динамо” добыло четвертую победу в пяти матчах Премьер-лиги. После ничьей в предыдущем туре с “Ворсклой” подопечные Александра Хацкевича обыграли на своем поле “Зирку” из Кропивницкого со счетом 3:0.

Голы забили отличающийся в этом сезоне хорошей результативностью Мбокани (48) и дважды Андрей Ярмоленко. Сначала на 76-ой минуте с пенальти, а через две минуты с игры. Этот гол стал для него 99-м в УПЛ.

“Динамо” набрало 13 очков и идет на первом месте в турнирной таблице (“Шахтер” отстает имея в пассиве проигрыш “Динамо”).