«Динамо» обошло «Порту»

dinamoНа 16 минуте матча Денис Гармаш добил мяч в сетку «Маккаби» с метра после того, как вратарь соперника справился с первым ударом после штрафного, назначенного за фол против Ярмоленко. На такой мажорной ноте начался последний поединок в групповом турнире Лиги Чемпионов для киевского «Динамо», в котором победа гарантировала подопечным Реброва выход из группы.

Матч, напомним, проходил без зрителей — киевлян наказали двумя матчами при пустых трибунах за рассистское поведение болельщиков в матче с «Челси».

Второй тайм прошел в нервной борьбе без особых голевых моментов. Однако, «Динамо» победные 1:0 удержало.

«Челси» в параллельном матче обыграл «Порту», которое и уступило киевлянам второе место в турнирной таблице.