Де Дзерби официально ушел из «Шахтера»

Роберто де Дзерби больше не главный тренер Шахтера. По информации журналиста Джанлуки ди Марцио, донецкий клуб и итальянский специалист прекратили сотрудничество.

Стороны пришли к соглашению о разрыве контракта итальянца, который покинул Украину из-за полномасштабного военного вторжения РФ.

В конце мая прошлого года Де Дзерби подписал контракт с «горняками». Планировалось, что он будет коучем «Шахтера» до середины лета 2023 года. «… я убежден, что этот тренер будет показывать яркий, красивый, современный и содержательный футбол, который будет нравиться и радовать наших болельщиков», — сказал тогда владелец клуба Ринат Ахметов.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Появилось видео ликвидации в Грозном четырех преступников, напавших на полицейских

18.12.2016 - 00:56
В ночь с субботы на воскресенье в столице Чечни Грозном силовики провели операцию по обезвреживанию группы лиц, которые перед тем совершили нападения на сотрудников правоохранительных органов на территории Октябрьского района ...

Курьез на стройке (видео)

17.08.2015
Народная мудрость гласит – не ...

Вышел трейлер восьмого сезона «Игры престолов»: видео

06.03.2019
В Сети появился трейлер завершающего ...