Бойцы ВСУ уничтожили танковую колонну под Харьковом

В то время, как российские оккупанты убивают мирных людей, ВСУ нейтрализуют именно военщину. Сегодня мобильные противотанковые расчеты 95 отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ уничтожили три танка и автомобильный топливозаправщик подразделения ВС РФ.

А затем накрыли оккупантов, которые пытались бежать под прикрытием дыма.

Отметим, что данное подразделение воюет под Харьковом. Сегодня они сообщали о том, что сбили там российский вертолет Ка-52.

Сегодня в обед жители Киева слышали взрывы. Центр стратегических коммуникаций и информационной безопасности успокоил: «Это работают пиротехники по разминированию территорий».

Увы, в других случаях взрывы оказались смертельными. Черниговская областная прокуратура сообщила, что на российской противотанковой мине (вероятно в автомобиле) подорвалась семья медика. Двое людей погибли, еще двое госпитализированы в реанимацию.

А глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко рассказал, что сегодня погибла женщина, взявшая в руки взрывчатку, оставшуюся после российского обстрела. Вследствие неосторожного обращения взрывоопасными предметами в области погибли уже трое людей.

Валентин Резниченко и Государственная служба по чрезвычайным ситуациям просят украинцев не подходить и не трогать неизвестные предметы в зоне боевых действий или разрывов.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Появилось видео драки пьяного россиянина с пассажирами рейса Москва-Анталья

01.07.2017 - 14:33
Турист из России был задержан полицией сразу по прилету из Москвы в Анталью. Этот гражданин летел в Турцию с женой и двумя детьми, да так напился, что впал в невменяемое ...