Бойцы ВСУ потеряли два беспилотника

Сегодня около семи утра в Николаевской области случилось дорожно-транспортное происшествие с участием военнослужащих одного из районных территориальных центров комплектования и социальной поддержки (бывшие военкоматы), в котором один военный погиб на месте, а трое были ранены/травмированы и госпитализированы. Сообщает блогер «IgorGirkin».

Между тем, фронтовой волонтер Юлия Толмачева рассказала, что в зоне Операции Объединенных сил вышли из строя два беспилотных летательных аппарата, которые она передала нашим защитникам два месяца и две недели назад. Смотри фотоскрины.

Вполне возможно, что они были подбиты террористами. По крайней мере, один из квадрокоптеров горел, а у другого отбита ножка с пропеллером – попаданием пули?

Но Юлия Толмачева не унывает: БПЛА на современной войне – это расходный материал, надо собирать деньги на новые. Вот только неприятно, что наших защитников до сих пор не обеспечивает государство.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

В Киеве из гранатомета обстреляли бюро ритуальных услуг: видео

04.06.2018 - 14:23
Ночью 4 июня неизвестный атаковал расположенное неподалеку от центра столицы бюро ритуальных услуг. Был слышен грохот, а когда охранник решил осмотреть территорию, то заметил, что в стене застрял снаряд от ...

Революционный эсминец-невидимка нового поколения Zumwalt выходит в море (видео)

18.11.2015
Новейший, технологически революционный эсминец ВМС ...

В Виннице сгорел трамвай: видео

20.12.2017
После пожара в трамвае винницкие ...