Бойцы теробороны ВСУ уничтожили российский танк. Видео

Бойцы Территориальной обороны Вооруженных сил Украины уничтожили танк российских оккупантов. Об этом сообщил «Телеграм»-канал «Оперативний ЗСУ», обнародовав очень динамичное видео, снятое нашими защитниками в условиях реального боя в неуказанном населенном пункте.

В начале ролика танк с маркировкой «Z» стоит уже поврежденный с открытым люком – можно предположить, что в него попали чем-то вроде противотанковой ракеты, а экипаж то ли убежал, то ли погиб. Однако для надежности один из бойцов выскочил на танк и бросил в открытый люк гранату – ее взрыв запечатлен на скрине.

Между тем, группа бойцов оставила подорванный снаружи и внутри танк на дороге, устремившись под звуки интенсивной пальбы в зеленые насаждения на обочине. При этом командир кому-то кричал: «Уходим! Это свои или нет? Погнали!» Понятно, что речь шла не о танке, чья принадлежность сомнений не вызывала.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Во Львове радикалы силой захватили облсовет: видео

30.05.2017 - 18:50
Так называемые праворадикалы сорвали сегодняшнюю сессию Львовского облсовета. Не дождавшись очереди рассмотрения их вопроса, они ворвались в сессионный зал и потребовали, чтобы депутатский корпус немедленно проголосовал за их обращение. Глава ...