«Бавария» в Лиге чемпионов разгромила «Барселону» со счетом 8:2

В четвертьфинале Лиги чемпионов «Бавария» поиздевалась над «Барселоной». Немцы выиграли с непристойным счетом 8:2. При этом забили девять голов — открыл счет в матче Альба, который на 7-ой минуте отметился автоголом.

За «Барсу» забил еще Суарес.

«Бавария» наколотила в ворота соперников усилиями Мюллера (2 гола), Першича, Гнабри, Киммиха, Левандовского и Коутиньо (дубль).

Ранее в полуфинал вышли ПСЖ (французы выиграли 2: 1 у Аталанты) и «Лейпциг» (одолел «Атлетико» 2:1). В субботу последнюю путевку в квартет сильнейших разыграют «Манчестер Сити» и «Лион».