В Виннице полиция задержала мужчину, который избил и ограбил пенсионерку

zaderjaliВ Виннице тульчинские правоохранители задержали подозреваемого в разбойном нападении на пенсионерку. Избив бабушку, мужчина отобрал у нее 1,,5 тысячи гривен и через областной центр попробовал покинуть пределы региона. Полиция практически шла по пятам злоумышленника, и взяла его на вокзале.

Как сообщают в отделе коммуникаций ГУНП в Винницкой области, подозреваемым оказался 37-летний житель Кировоградской области, ранее судимый за имущественные преступления. Ночью, сломав замок на входной двери, он проник в дом 83-летней местной жительницы. Для выбивания денег злоумышленник применил физическую силу.

Женщину он оставил в критическом состоянии. Каретой скорой помощи ее доставили в райбольницу, откуда 8 августа и сообщали о нападении в полицию. На месте следственно-оперативная группа выяснила детали нападения, а дальше отследила маршрут, по которому решил скрыться злоумышленник. 

Подозреваемого поместили в изолятор временно содержания. Следственное отделение полиции открыло уголовное производство по части 3 статьи 187 (разбой с проникновением в жилье) УК Украины,что предусматривает до 12 лет лишения свободы.

Джамал Рушдиев


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Крыса и спагетти. Смешное видео

23.10.2015 - 12:07
Сколько крысу не корми — она всё ест да ест… ...

Вблизи Солнечной системы нашли суперземлю: видео

20.11.2016
В относительно небольшом удалении от ...

Марш памяти Немцова прошел с провокациями: видео

26.02.2017
Несколько участников марша развернули баннер ...