Руководство ГАИ просит всех на один день включить фары

Заместитель начальника департамента ГАИ Украины Владимир Резников на брифинге в Киеве высказал «официальную» просьбу для всех водителей. Она касается только Дня знаний. Госавтоинспекция просит водителей быть внимательными на дорогах и предлагает 1 сентября передвигаться с включенным ближним светом фар.

Накануне и в начале нового учебного года Госавтоинспекция вводит общегосударственные профилактические мероприятия "Внимание! Дети на дороге!" Они проводятся с 29 августа по 20 сентября для того, чтобы не допустить ДТП с участием детей, а также обучить школьников правилам поведения на дороге. Также, по словам В. Резникова, Госавтоинспекция проводит обследования возле каждого учебного заведения на предмет наличия дорожных знаков, разметки, а также надлежащего состояния дорожного покрытия.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Транспортный самолет Ан-32 выполняет фигуры высшего пилотажа (видео)

15.03.2016 - 17:54
Компанией «Антонов» обнародовано видео учебно-тренировочных полетов на транспортном самолете Ан-32. Съемка велась на аэродроме в Гостомеле. Пилоты отрабатывали взлет и посадку по крутой глиссаде. Выполняли фигуры высшего пилотажа, например, бочку. ...

Бессмертный раскрыл секрет Порошенко: видео

20.07.2017
Чрезвычайный и полномочный посол Роман ...