Винницкий детсад, в котором побывал Янукович, признали лучшим в стране

Ко Дню строителя в Украине на самом высоком уровне решили выяснить, где лучше всего строят?.. Жюри во главе с вице-премьер-министром Александром Вилкулом из девяти номинаций в двух отдало предпочтения объектам из Винницкой области. Лучшим зданием в Украине для дошкольников признан винницкий детсад по бульвару Свободы в микрорайоне «Поділля», который, кстати, в апреле посетил В. Янукович. В номинации «Объект сельского хозяйства» лауреатом признан внутрихозяйственный комплекс по производству кормов ЗАО «Зернопродукт МХП» в Ладыжине.

Стоит отметить, что в конкурсе приняли участие 65 объектов из 25 регионов. Донецкая область представила 8 завершенных строек и победила в трех номинациях. Из 6 объектов Винничины лауреатами стали два… Также лучшими в разных номинациях были признаны терминал аэропорта «Борисполь» (Киевская область), реконструированный цех металлообрабатывающего завода в Черкассах, Кировоградский драмтеатр и храм УГКЦ в пгт Ивано-Франковое Львовской области.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В небе над США сгорел метеорит – очень похоже на случай у Львова (видео)

18.05.2016 - 11:02
На северо-востоке США зафиксировано падение метеорита. Огненный след в атмосфере удалось снять на видео патрульным полицейским из Портлендского управления, Штат Мэн. Причем, тот, кто снимал, был настолько поражен тем, что предстало его ...

Беспилотные автомобили Google серьезно приблизились к реальному потребителю

15.09.2015
Компания Google назначила руководителя направления ...