Главредам коммунальных газет подарили ноутбуки — за отсутствие негатива

Сразу после пресс-конференции по итогам первого полугодия 2013-го губернатор встретился с редакторами коммунальных средств массовой информации области. Иван Мовчан поблагодарил коллективы газет за объективность в освещении событий в районах.

«Я благодарен вам за то, что вы подаете правдивую информацию. Вы способствуете укреплению доверия людей к власти. Без этого очень трудно менять что-то в жизни к лучшему. Мы все устали от сплошного негатива, которого так много на телеэкранах и на страницах многих газет. Для положительной работы людям нужно позитивное мышление, и вы помогаете его формировать…» Вот она, причина того, что в Украине уже много лет не могут ликвидировать эти существующие за народные деньги «полигоны правды»!

Губернатор накрыл для главредов сладкий стол с фруктами, чаем и минералкой. Но те как-то стеснялись угощаться (кстати, их подчиненные – простые корреспонденты — не ломаются и второго приглашения обычно не ждут). А вот от подаренных губернатором ноутбуков, естественно, никто не отказался.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Во время выступления Джамалы на сцену выскочил парень и спустил штаны: видео

14.05.2017 - 00:46
В финале Евровидения идет голосование. С премьерой новой песни на сцене выступила победительница прошлогоднего конкурса Джамала. Во время выступления на сцену выскочил молодой парень, встал перед Джамалой и спустил брюки ...

Захват «Боинга» в России: появилось видео штурма

22.01.2019
Пассажир самолета Аэрофлота потребовал вместо ...

Перевернулась фура с водкой, — у жителей окрестных сел праздник

24.10.2015
В Саратовской области водитель грузового ...