Киевский мост украсили цветы в подвесных клумбах

Уже второй в Виннице мост через Южный Буг стал «цветочным». Если год назад подвесные цветочные клумбы на столбах сотрудники КП «Винницазеленстрой» установили на центральном мосту, то нынешним летом «зацвел» еще и киевский мост. Цветы отлично разбавили серость асфальта и ограждений тротуаров. 

 

По информации департамента по делам СМИ и связям с общественностью Винницкого горсовета, местные озеленители уже выполнили половину плана по установке подвесных клумб. Более сотни из них уже украшают электроопоры на площади Героев Сталинграда, что у железнодорожного вокзала, по улицам Киевской и Чорновола. В ближайшее время там появится еще 90 клумб с цветами.

Напомним, первые «висячие» цветы появились на столбах в Виннице два года назад. Теперь проспект Коцюбинского, улицы Соборную и Пирогова без подвесных клумб горожане себе не представляют. И останавливаться на достигнутом «Винницазеленстрой» не собирается, поэтому и на будущий год в областном центре планируют установить не менее 200 новых подвесных клумб.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Говорухин заявил, что слово «россияне» звучит отвратительно: видео

17.11.2016 - 22:33
Недавно президент России Путин предложил подумать над принятием закона о российской нации. Сам по себе такой закон представляется странным… Но речь не об этом. Комментируя это предложение президента, известный режиссер, ...

Перуанка из храпа мужа собрала мировой хит Despacito: видео

20.07.2017
Вместе со своей племянницей креативная ...

Аргентинский голкипер пропустил глупейший гол: видео

12.02.2017
Удивительный гол пропустил «восходящая звезда» ...