Первый замгубернатора Винничины Максим Боровский стал главным по инвесторам

При Винницкой областной государственной администрации создана рабочая группа по сопровождению инвесторов под председательством первого зама губернатора Максима Боровского. 

Основными ее задачами определены: создание благоприятных условий для привлечения и эффективного использования инвестиций; содействие инвестиционной деятельности в секторах экономики области и выход отечественных субъектов хозяйствования на международный рынок товаров, капиталов и услуг; углубление взаимодействия органов исполнительной власти, органов местного самоуправления и субъектов хозяйственной деятельности в сфере инвестиционной деятельности; формирование привлекательного инвестиционного климата области.

Вполне возможно, что именно о реализации этих глобальных и воистину державных задач Максим Боровский общался с начальником главного управления миндоходов области Ириной Зленко на последней сессии облсовета (на фото ближние справа). Бывшая налоговая в первую очередь заинтересована в инвестициях и развитии экономики. Впрочем, как и вся страна…


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Офицер СБУ получил крупную взятку: видео

27.04.2018 - 15:49
НАБУ опубликовало видео оперативной съемки по делу о задержании 24 апреля сотрудника СБУ при получении им 47.5 тысяч долларов. На записях сотрудник спецслужбы рассказывает посредникам, как реализовать схему вымогательства денег ...

Российский корабль протаранил мост: появилось видео

28.02.2019
Сегодня в южнокорейском порту Пусан ...

Погба на пресс-конференции убрал со стола бутылку пива, видео

16.06.2021
У звездных футболистов появилась новая ...

Появилось видео запуска новой баллистической ракеты КНДР

15.05.2017
Появилось видео запуска северокорейской ракеты Hwasong-12 ...