Винничанин установил мировой рекорд по отжиманию на брусьях

Винничанин Виталий Ворохоб на прошедшем 29 июня в Днепропетровске Международном фестивале здорового образа жизни установил мировой рекорд. С 48-килограммовой гирей он 18 раз отжался на брусьях. Как пишет сайт tutvse, это достижение было официально зафиксировано представителями международного движения Workout и украинской ОО «Street Workout».

 

Фестиваль по большей части представлял собой соревнования спортсменов, увлекающихся воркаутом, т. е., совершенствованием своего тела на турниках. Помимо Виталия Ворохоба, в отжимании с гирей приняли участие спортсмены из 12 стран. В Днепропетровске были установлены рекорды и в других категориях, что указывает на возросший статус фестиваля. Полученные за победу премии в размере 15 тысяч гривен все лауреаты пожертвовали на лечение больных онкозаболеваниями.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Яркие образы с показа нижнего белья Victoria’s Secret 2016 в Париже: фото, видео

01.12.2016 - 20:03
30 ноября одно из самых известных в мире модных шоу впервые прошло во Франции (в предыдущие 20 лет местом проведения был Нью-Йорк). В стенах культурно-выставочного центра Большой дворец по подиуму ...

Бессмертный раскрыл секрет Порошенко: видео

20.07.2017
Чрезвычайный и полномочный посол Роман ...

Большой успех украинских силовиков: фото, видео

22.02.2017
Для киевского Майдана в Одессе ...