Молния-убийца оборвала мирный ужин двух женщин

В селе Гунька Немировского района трагически закончился ужин односельчанок во дворе во время грозы. Разряд молнии ударил в непосредственной близости от стола, за которым сидели две женщины… 

Как сообщает пресс-служба управления по чрезвычайным ситуациям в Винницкой области, трагедия произошла 28 июня около 21 часа. От электрического разряда на месте погибла 54-летняя женщина. Ее 45-летнюю соседку в состоянии средней степени тяжести каретой «скорой помощи» доставили в Немировскую райбольницу. По предварительной информации, женщины ужинали. Дождя не было, а на гром они особого внимания не обращали…

В связи с тем, что в последнее время участились случаи грозовых дождей и попадания молний в людей, спасатели обращаются к людям с просьбой быть осторожными, и избегать контакта с металлическими предметами, которые притягивают электрические разряды. 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

ВСУ готовы освободить Донецк: видео

17.07.2017 - 18:05
В сети появилось коротенькое видео с передовой из-под Донецка с перестрелкой между подразделением ВСУ и террористами ДНР. Наш боец рассказал, что в Песках, где они держат рубежи, обстрелы происходят каждый ...

Птичка ловит рыбу на приманку (видео)

21.05.2016
Одна маленькая, но очень умная ...

Авдеевский кошмар возвращается: фото, видео

25.02.2017
Тяжелая бойня, о которой массово ...