Наглая кража в примерочной винницкого бутика

 Бдительность владелицы винницкого магазина помогла задержать 40-летнюю львовянку, которая может быть причастна к серии краж вещей посетителей бутиков. “Любительницу” чужих вещей остановили с сумочкой, в которой кроме дорогого мобильника лежали 1 500 гривен.

По информации сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, примеряя одежду, покупательница отвлеклась, а тем временем злоумышленница, практически на глазах у персонала бутика, взяла чужую сумку и отправилась на выход… Но уйти незамеченной дамочке не удалось. Ее остановили, а затем вызвали милицию. По данному факту винницкие правоохранители открыли уголовное производство по части 1 статьи 185 УК Украины “Кража”. За подобное правонарушение законодательством предусмотрено наказание от штрафа в размере 850 гривен до 3-летнего заключения.

Городская милиция проверяет, не причастна ли львовянка к другим кражам в бутиках Винницы. Практически аналогичным образом была похищена сумочка с 15(!) гривнами, двумя мобильниками и документами из обувного отдела одного из супермаркетов в центре города.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Птичка ловит рыбу на приманку (видео)

21.05.2016 - 19:12
Одна маленькая, но очень умная птичка, решила полакомиться рыбкой. В этом нет ничего необычного, скажете Вы, многие птицы рыбу едят. А вот и нет. Необычен сам способ ловли. Из-за того, ...

Видео, из-за которого Ляшко могут посадить, покоряет Интернет

15.07.2016
Лидер Радикальной партии Олег Ляшко ...

Большой успех украинских силовиков: фото, видео

22.02.2017
Для киевского Майдана в Одессе ...