Лишь Кличко внял призыву Тимошенко

Как известно, недавно Юлия Тимошенко призвала оппозиционные партии прекратить акцию “Вставай, Украина”. Дескать, не эффективная и не время еще. Однако, график акции утвержден и Яценюк с Тягнибоком продолжают “поднимать города”. А вот Кличко…

А Кличко, похоже, к пожеланию Юлии Владимировны прислушался. Его не было в Донецке, “прогулял” вчерашнюю акцию в Хмельницке. Неужели и, правда, рассчитывает на то, что, когда придет время, Тимошенко публично поддержит именно его кандидатуру на пост президента? А что, если вчера это казалось лишь гипотезой, то сегодня такую возможность не исключают уже и ведущие политологи (например, Фесенко).

Тем временем, сегодня Тимошенко обследовали немецкие врачи. О том, какие в результате этого ей будут назначены медпроцедуры, станет известно позже. Ясно лишь, что она остается в больнице.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Луценко вышел к протестующим возле его дома: появилось видео

25.02.2018 - 23:03
Сторонники Саакашвили продолжили свою акцию у дома генпрокурора. В воскресенье Луценко подошел к ним, чтобы пообщаться. По сути диалога не вышло. Ответы Луценко на общие претензии собравшихся услышаны не были. ...

Зеленский и Кошевой сыграли протрезвевших главарей ЛДНР: видео

02.04.2017
В Сети набирает популярность миниатюра ...