Наркоман обворовал авто по пути в суд

Война войной, а обед по расписанию… Похоже, аналогичной “доктрины” придерживается 30-летний винничанин, который по пути на скамью подсудимых, “отличился” очередной кражей. Задержавшим его правоохранителям молодой мужчина признался, что остро нуждался в дозе наркотиков, а денег на “поправку” здоровья у него нет, поэтому, мол, и залез в чужой автомобиль, оставленный хозяином не запертым неподалеку от здания суда. 

Как сообщает сектор по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, мужчина направлялся в зал суда, где должно было состояться слушание по делу, в котором он выступает обвиняемым. По-видимому, боковым зрением он увидел, что владелец машины оставил дверцу открытой, поэтому без особого труда украл портфель из салона.

Вскоре вернулся собственник авто и заявил о краже в милицию. Правоохранители сработали здорово и вскоре задержали похитителя. По данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 185 УК Украины “Кража”, что предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Во время матча Партизана и Цревны Звезды произошла бойня фанатов: видео, фото

14.12.2017 - 18:20
В Сербии пришлось прерывать поединок национального чемпионата между столичными командами «Партизан» и «Цревна Звезда». Всему виной жестокая бойня между фанатами команд. Случилось это в конце первого тайма. Поражает жестокость, с ...

В Верховной Раде подрались депутаты: видео

23.12.2016
В зале Верховной Рады подралась очередная ...

Артиллерия уничтожила на Донбассе опорный пункт ДНР: видео

20.06.2018
Террористам нанесен большой урон в ...