В Винницу прибыл экскурсионный поезд

 

Приобретенный для проведения экскурсий поезд на электротяге с двумя вагончиками уже в Виннице. Местное предприятие, которое купило его, на данный момент занимается растаможкой и прочими юридическими вопросами. Если оперативно управится, то с 1 июня, как и планировалось, экскурсионный поезд проведет свой первый вояж по центру города – от набережной Рошен до площади Независимости. 

Одновременно проехаться по городу в нем смогут до 50 пассажиров. Подобные поезда курсируют по историческим центрам и пешеходным зонам многих европейских городов. Они ориентированы преимущественно на группы туристов с гидом, хотя перевозят и всех желающих без сопровождения. Красный и белый цвета винницкого экскурсионного поезда тоже не случайны. Они соответствуют городской символике. Что касается конкретных маршрутов следования поезда, то их может быть несколько, а не только “через Центральный мост по Соборной и обратно”. Но пока они не определены.  


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Опальная дочь Каримова Гульнара спела дешераздирающую песню в память о папе (видео)

03.09.2016 - 12:40
Сегодня в городе Самарканде, в котором 78 лет назад родился Ислам Каримов, проходят его похороны. В Интернете агентство Фергана разместило видеоролик под песню, которая по утверждению источника, исполняется дочерью Каримова Гульнарой. ...

У Зеленского нашли прибыльный бизнес в России: видео

18.01.2019
Журналисты программы Схемы Радио Свобода ...