С охраняемой стоянки угнали джип одесского судьи

В Виннице продолжаются похищения джипов. Причем, угонщики не церемонятся и не обращают внимания на личности владельцев. Двое из трех собственников авто являются достаточно влиятельными украинцами. В последнем случае в областном центре иномарки Nissan Pathfinder лишился 50-летний судья Административного Апелляционного суда Одесской области

По информации управления областного ГАИ, автомобиль исчез ночью 13 мая с охраняемой стоянки по улице Фрунзе, неподалеку от детского сада. В Винницу к родному брату одессит приехал на Проводы. Зарегистрированную на 74-летнюю мать машину судья оставил около 23 часов. Утром следующего дня он сообщил в милицию об исчезновении иномарки с номерами госрегистрации “ВН 3484 ЕК”. Серый джип Nissan Pathfinder 2007-го года выпуска стоит ориентировочно 200 тысяч гривен.

Что интересно, у автостоянки установлена будка, в которой дежурит сторож. Помимо этого, рядом находится двухэтажный гараж, на втором этаже которого той ночью спали владелец стоянки и другой сторож. Никто из них ничего не слышал. Видимо спали все…

Напомним, всего за две недели до этого инцидента – днем 27 апреля — автомобиль “Тoyota Land Cruiser 200” белого цвета с государственным номером “АВ 8999 ВМ” был похищен вблизи детской областной больницы. Точно такой же джип исчез утром 14 февраля у жилого дома в микрорайоне “Подолье”. Сообщений ГАИ о том, что эти машины найдены, не было. 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Винницкая полиция раскрыла сеть мошенников-переселенцев, работавших по всей Украине: фото, видео

13.03.2017 - 16:49
После задержания в Виннице двух луганчан-переселенцев правоохранители раскрыли целую сеть аферистов, которая в разных регионах Украины под видом платы за «освобождение из полиции» собрала с доверчивых граждан свыше 2 млн. ...