Магия выбора премьера: конкурент Арбузова – Мармазов

Уже несколько месяцев политбомонд живет в предвкушении отставки премьер-министра Николая Азарова. Более того, о кандидатуре преемника Николая Яновича даже не дискутируют – дескать, понятно, что им будет нынешний первый вице-премьер Арбузов.  Слишком уж демонстративно движет его наверх Виктор Янукович.

 Сегодня в Полтаве лидеры оппозиции Тягнибок и Яценюк спрогнозировали, что уже до мая произойдет отставка Азарова. По их словам, поддержат ее, помимо оппозиционных фракций, коммунисты. Следующим же будет именно Арбузов. В связи с этим обращает на себя внимание не просто созвучность фамилий Азарова и Арбузова, но и совпадение в них 5(!) из 6 и 7 букв. Причем, ключевые – первая и две последних еще и стоят на одинаковых местах. Магия чистой воды.

В общем, Арбузову, если он, конечно, верит в приметы, нужно опасаться только нардепа от КПУ Евгения Мармазова – в его фамилии есть та же “магическая” пятерка букв – А, Р, З, О, В… Только вот слишком много уж “диссонирующих” М. 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

На пляже Ланжерон в Одессе мощный пожар в ресторане: видео

24.07.2017 - 23:07
В Одессе с семи вечера на пляже Ланжерон горит ресторан «Хуторок». Пожар продолжается до сих пор. Несмотря на усилия пожарных, пламя долгое время не уменьшалось. Пожар был локализован примерно в 21:30, большого пламени уже нет. Ресторан ...