Ю. Луценко на свободе – телеканалы гребанут денег

 Как и прогнозировалось еще месяц назад, Виктор Янукович помиловал Юрия Луценко. Теперь он серьезно усилил свои позиции на евроарене, выполнив одно из требований лидеров стран Евросоюза.

Согласно указу от 7 апреля, Луценко освобожден от дальнейшего отбывания наказания. С просьбой о помиловании к президенту обратилась уполномоченный ВР по правам человека Валерия Лутковская.

С большой долей вероятности следует ожидать появления Юрия Витальевича в гостях на “Свободе слова”  и в студии Савика Шустера. А,  судя по перлам Луценко, которые он отпускал в судах, не стесняясь в выражениях и эпитетах к власти, не будет молчать он и в эфире. Народ на какое-то время массово прильнет к экранам, и без того высокие рейтинги передач, следует полагать, взметнутся ввысь, что позволит привлечь дополнительных рекламодателей. В общем, для некоторых запахло хорошими деньгами.  


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В России массовые репрессии к митингующим: фото, видео

12.06.2017 - 17:24
Власти России продолжают жесткими мерами пресекать протесты. Антикоррупционные митинги превращаются в некое стихийное бедствие для Кремля, поэтому иных методов как задержания силовики не находят. По предварительным данным, публикуемым СМИ, в ...

Украинский БТР, созданный по стандартам НАТО, завершил заводские испытания: видео

09.12.2017
Украинские конструкторы создали бронетранспортёр по ...