Под мостом тонули псы

Утром 7 марта в Виннице неподалеку от центрального моста в Южном Буге тонули два пса. Извлечь из ледяной воды животных спасателям удалось лишь при помощи надувной лодки и сетей.

Как сообщает пресс-служба управления госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Винницкой области, попавших в беду собак около 7 часов утра увидели прохожие, они и позвонили на линию “101”. Животные оказались в полынье далеко от берега и самостоятельно выбраться на лед не могли. Когда спасатели пришли к ним на выручку, псы с трудом держались на плаву. Силы стремительно покидали их. Порода собак в сообщении не указывается, но точно были не водолазы… Спасенных собак доставили на берег и отпустили, ветеринара к ним не вызывали. Что привело “шариков” на бужский лед – желание полакомиться рыбкой, любопытство или какой-нибудь местный Герасим – выяснить не удалось.  


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Bugatti создала велосипед стоимостью 39 тысяч долларов: видео

25.03.2017 - 15:16
Компания Bugatti создала при участии немецкой фирмы PG сверхлегкий велосипед, состоящий на 95% из углепластика. Всего будет выпущено 667 экземпляров стоимостью 39 тысяч долларов каждый. Велосипед PG Bugatti весит всего ...

Появилось видео столкновения поезда с электричкой в Москве

09.04.2017
Из-за пьяного, который переходил ЖД-пути ...

Трактор чудом избежал столкновения с поездом: видео

30.08.2017
Британский портал SWNS опубликовал видеозапись, ...