Бессмысленное братоубийство в Чечельницком районе

Львиная доля насильственных смертей на территории Винницкой области происходит на “бытовой почве” после распития спиртных напитков. Закончилось трагедией и воскресное застолье родных братьев в одном из сел Чечельницкого района. 

 

По информации сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, мертвым хозяина дома нашли соседи. Выехавшая в село следственно-оперативная группа, судя по увечьям на трупе, предположила насильственный характер смерти мужчины. Под подозрение первым делом попал проживавший вместе с покойным его младший брат, который недавно освободился из мест лишения свободы.

Как выяснили правоохранители, накануне за ужином братья распивали алкоголь. Потом поссорились. Младший руками и ногами стал избивать старшего. От полученных травм мужчина скончался.

Уголовное производство открыто по части 2 статьи 121 УК Украины “Умышленное тяжкое телесное повреждение, что повлекло смерть пострадавшего”. Если подозреваемого признают виновным, ему грозит до 10 лет лишения свободы.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Опубликовано видео яростного ночного боя в зоне АТО

02.07.2016 - 15:58
Применив тяжелую артиллерию и танки, террористы с российскими военными попытались захватить позиции занятые украинскими военными. Произошло это, по данным ГУР Украины, на Славянском направлении. Это место еще называют «Светлодарская дуга». ...