Губернатор “разгребает” последствия визита Королевской

Пережив выходные после визита Натальи Королевской, на традиционном совещании в понедельник губернатор Иван Мовчан распорядился разработать проект реконструкции Ладыжинского интерната для умственно отсталых детей (по этому заведению у министра были серьезные претензии, — авт.). Правда, для этого еще предстоит создать рабочую группу и определить ответственные службы.

А уже через 2 недели в министерство соцполитики надо подать предложения, что предстоит сделать за счет местных бюджетов, а что за счет государственного.

 Заодно Иван Мовчан поручил на базе Центра административных услуг “Вишенка” в Виннице провести совещание-экскурсию для председателей райгосадминистрации, от которых губернатор ожидает проектов аналогичных “прозрачных офисов” в каждом районе.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В Каире нашли огромную статую самого великого египетского фараона Рамзеса II: видео

11.03.2017 - 16:02
В Каире совершенно случайно обнапружили фрагменты некогда 8-метровой статуи фараона Рамзеса II, называемого Великим. О сенсационной находке заявил министр древностей Египта Халед эль-Анани. Голову и бюст правителя обнаружили среди мусора ...

Крыса отнимает у кота миску с молоком (видео)

18.03.2016
Крысы всегда отличались умом и ...

Мужик показал заплутавшему коту дорогу

27.02.2016
Это короткое видео о взаимопонимании ...

Винничанка берет участие в отборе на Евровидение: видео

09.01.2017
Винницкая исполнительница Оксана Славна принимает ...