Воруют?.. Налоговая занялась дырами на дорогах Винничины

С потеплением вместе со снегом с дорог сошел и асфальт. Еще осенью чиновники Винничины гордились удовлетворительным состоянием дорожного покрытия, в сравнении с другими областями. Теперь его — состояние – считают одним из худших. Почему так произошло, нынче в рамках открытого уголовного производства выясняет налоговая милиция. 

На своей пресс-конференции начальник управления налоговой милиции ГНС в Винницкой области Андрей Таранов сообщил, что следственные действия по этому поводу продолжаются, поэтому пока не готов детально доложить обо всех обстоятельствах дела. При этом он уточнил, что проверяются факты разворовывания бюджетных денег после проведенных тендеров и составлении договоров с подрядчиками. Претензии к проведению тендеров в разных сферах уже обернулись несколькими уголовными производствами, а суммарные убытки бюджета налоговики исчисляют миллионом гривен. 

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Появилось видео перепалки между Геращенко и Разумковым

10.09.2019 - 21:03
Сегодня в Верховной Раде произошла словесная перепалка между нардепом Европейской солидарности Ириной Геращенко и спикером Дмитрием Разумковым. Началось все с того, что Геращенко с парламентской трибуны заявила, что пять лет ...

В Киеве произошел конфликт из-за флага России: видео

06.07.2018
Трое туристов из Херсона вечером ...

А ви знаєте, що П’ятничани приєднали до Вінниці у 1938 році?

31.10.2016
Вулиця П’ятничанська (до декомунізації Боженка) ...

Видео, из-за которого Ляшко могут посадить, покоряет Интернет

15.07.2016
Лидер Радикальной партии Олег Ляшко ...