Жестокое убийство в Гайсине

Попытка наставить «на путь истины» молодого соседа обернулись для 51-летнего гайсинчанина смертью. Окровавленного мужчину дома утром после трагедии нашла соседка. Выяснить личность подозреваемого в преступлении милиции помогли местные жители, которые видели, кто заходил вечером к убитому. 

По информации сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, мужчине нанесли несколько ножевых ранений в область шеи и головы, от которых он и скончался. Причем, ничто не указывало на то, что преступник собирался ограбить хозяина — его вещи и деньги не пропали. Опрашивая соседей убитого, правоохранители узнали о 21-летнем местном жителе, которого люди видели рядом с соседским домом…

Парня задержали у кафе, где он часто проводил время за распитием спиртных напитков. Свою причастность к преступлению он напрочь отрицал, уверяя, что ночевал дома, но когда алиби не подтвердилось, задержанный все же признался в вечернем визите. По словам парня, хозяин стал учить его жизни, так как эти нравоучения пришлись ему не по душе, он схватил нож… По факту умышленного убийства (часть 1 статьи 115 УК Украины) открыто уголовное производство, расследование продолжается.     


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Путинским оккупантам нанесен большой урон: появилось видео

22.02.2018 - 14:16
Наши военные на передовой ежедневно совершают подвиг, защищая Родину от оккупантов. Порою украинцам дают увидеть отдельные моменты фронтовые волонтеры. Нынче фонд «Вернись живым» рассказал о помощи военным на передовой, благодаря ...

Ребенок простудился? Лучший способ помочь ему поскорее вылечиться…

23.10.2015
Ребенок простудился? Лучший способ помочь ...

Американцы прощаются с легендарным армейским вездеходом «Хамви» (видео)

27.03.2016
Карьера легендарного «Хамви» в американской ...

В страшной аварии в России погибли украинцы: видео

25.05.2017
В консульской службе подтверждают смерть ...