В Бершади взяли “замучившего” уже всех ночного вора

Бершадские правоохранители нашли того, кто мог постоянно красть из касс в магазинах райцентра деньги. В милиции считают, что к преступлениям причастен 18-летний житель райцентра. Правда, денег у него не нашли. Якобы успел потратить… 

Торговать в Бершади в последнее время стало опасно. Тут активно орудовал некий “ночной вор”. Местные предприниматели в течение месяца написали три заявления в милицию о кражах в темное время суток. Причем, в один из магазинчиков, расположенных в селе неподалеку от райцентра, вор на протяжении двух недель наведывался дважды.

Во всех случаях злоумышленник пробирался внутрь помещения, повредив окно и металлическую решетку. Товар его не интересовал, только содержимое кассовых аппаратов. Всего, судя по заявлениям пострадавших, у них похитили около 12 тысяч гривен. Так и разориться можно… 

По информации сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, в одном из магазинов после кражи были найдены следы отпечатков пальцев злоумышленника. Они и стали подтверждением причастности к преступлению молодого парня. По фактам краж начаты уголовные производства по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 185 УК Украины (кража, соединенная с проникновением в помещение), что предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3-х до 6 лет.

  


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Песня на слова Дмитрия Медведева о пенсиях для крымчан стала новым хитом Интернета (видео)

07.06.2016 - 16:43
Дмитрий Медведев стал героем музыкального хита… Начиналось же все 20-х числах мая… Вот что значит, не российская земля. Это мы о Крыме. Несмотря на то, что полуостров аннексирован, дух свободы здесь ...

В Днепре россиянин с флагом Украины обозвал Путина: видео

24.08.2017
Фронтовой волонтер Юрий Мысягин выложил ...