
Сказать одним словом, чем именно занимаются у Юлии желающие избавиться от лишнего веса, непросто. Вот как это объясняет сама инструктор: “Кроме пилатеса мы практикуем аэробный и силовой тренинг… Я работаю индивидуально с каждой девочкой: корректируем питание (что с чем и в котором часу). Уверена, что наш внешний вид на 80% зависит от того что мы едим, поэтому советую задуматься, что полезного организм возьмёт из полуфабрикатов, чипсов и т.п.”. С учетом того, что инструктор ненавязчиво требует от подопечных полного отказа от алкоголя и табака, это не просто похудение, а формирование настоящего здорового образа жизни.
Всего Юлия Кривая ведет три группы, в том числе одну подготовительную, где практикуется в основном щадящий и восстанавливающий пилатес. После адаптации “девочки” переходят в основные группы. Интересно, что занимаются не только полные: есть и те, кому просто нравятся такие занятия, а есть и худенькие, которые приобретают здесь правильные формы за счет рельефа мышц. “Девчонки хорошо вытягиваются за счет восстановления тонуса мышц, и выглядят намного лучше. Кроме регулярных взвешиваний мы обязательно контролируем объемы: плеч, груди, талии, бедер и ягодиц”, — объясняет инструктор.
Юлия Кривая проводит занятия в СК “Атлант” каждый день: с понедельника по пятницу на 20:00, дополнительно во вторник и четверг на 13:30, а в субботу на 12:30. Своим клиентам инструктор рекомендует заниматься три раза в неделю по часу через день: “Больше не надо – организм должен восстановиться. Перетренированность или недостаток отдыха могут вызвать возникновение хронического стресса, что является одной из причин формирования устойчивых жировых отложений. А при условии восстановления тренинг может облегчить депрессию и снизить тревожность, помогает преодолению эмоциональных проблем быстрее и эффективнее, чем антидепрессанты”.
Доверительному отношению с “девочками”, вероятно, способствует и то, что их инструктор не только прекрасный психолог, но и на личном опыте хорошо знает, как непросто держать себя в форме. Занятия проходят с гантелями (до 2-х кг), бодибарами (специальные палки), мячами и т.д. Пилатесом занимаются под спокойную музыку; силовым и аэробным тренингом — под более динамичную. Занятия днем стоят дешевле: разовое — 35 гривен; абонемент из расчета 2 раза в неделю — 180 гривен в месяц, 3 раза в неделю – 220 гривен. Вечерние тренировки дороже: соответственно 40, 220 и 250 гривен.
На Північно-Слобожанському напрямку російські загарбники повністю захопили маленьке прикордонне село Безсалівка Білопільської міської громади Сумського… Read More
Російські окупанти втратили сучасний розвідувально-ударний вертоліт «Ка-52» («Алігатор) разом з екіпажем (два пілоти: командир і… Read More
Фашистська Росія отримає відповідь за масований удар по Києву в ніч на четвер, 2 липня.… Read More
На Південно-Слобожанському напрямку російські загарбники остаточно захопили прикордонне село Гранів Дергачівської міської громади Харківського району… Read More
Винищувачі Повітряних сил Збройних сил України б’ють керованими авіаційними бомбами по позиціям російських окупантів, ризикуючи… Read More
В червні 2026-го року підрозділи ЗСУ та інших складових Сил оборони звільнили більш ніж 84… Read More