ПОГРЕБИЩЕНСКИЙ КОНОПЛИСТ И “ВДРУГ ОТКУДА НИ ВОЗЬМИСЬ…”

Погребищенские милиционеры коноплю находят практически на сельских улицах. Да еще какими партиями! Случайно вечером остановили человека, поинтересовались, что несет и нашли у него 3 килограмма травки. А мужику теперь светит от 2-х до 5 лет заключения за “хранение”… 

Чего милиции ходить по селу вечером? К тому же зимой в снегопад… Твердое убеждение, что не встретит представителей закона, подвело жителя одного из сел Погребищенского района. Увидев людей в форме, он был настолько обескуражен, что внезапно развернулся, и пошел в обратную сторону. Полагаем, тут уж здорово удивились и обрадовались милиционеры. Как поясняют в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, нестандартный поступок человека моментально привлек к нему внимание. Не столько к мужчине, сколько к мешку, который тот нес… Хотя что-то нам подсказывает – мешок бы этот “привлек внимание” аниськиных, даже если бы мужик и не дал задний ход.  

Как позже пояснил задержанный, еще летом в лесополосе вблизи села он нашел дикорастущую плантацию конопли. “Собрал урожай” и с тех пор хранил его в своем доме, используя “для собственных нужд”. Но при этом он понимал, что если коноплю у него найдут, то привлекут к ответственности, поэтому решил спрятать ее в заброшенном доме на околице села. На пути туда его и встретили правоохранители. Вот такое дикое невезение. Теперь по данному факту начато уголовное производство по части 2 статьи 309 УК Украины.

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В Киеве устроили самосуд водителю маршрутки за оскорбление матери погибшего бойца АТО: видео

27.10.2017 - 00:54
В сентябре водитель маршрутного автобуса в Киеве очень грубо нахамил матери погибшего на Донбассе защитника Украины. Его обещало наказать руководство транспортного предприятия, но не сделало этого. Вступились за мать молодые ...

Нардепа Королевскую в Славянске «озеленили» (видео)

09.05.2016
Депутат Наталья Королевская планировала несколько ...

Крыса отнимает у кота миску с молоком (видео)

18.03.2016
Крысы всегда отличались умом и ...

Взрыв автомобиля в Донецке: опубликовано видео

05.03.2018
Сепаратистские телеканалы опубликовали первое видео ...