МУЖИК ПОДНЯЛ НА УШИ ГАИ, СОВРАВ, ЧТО У НЕГО УГНАЛИ ТРИ ГРУЗОВИКА!

Заявлением о пропаже с частной охраняемой стоянки трех грузовиков ее владелец, по сути, поставил “на уши” всю местную Госавтоинспекцию. План “Перехват” в милиции отменили через несколько часов, когда выяснилось, что никто ничего не похищал, а автотранспорт лишь является предметом спора в суде двух сторон. 

Как правило, у нас если и “уводят”, то по одной машине, а 42-летний предприниматель утверждал, что с автостоянки в Стрижавке исчезли сразу три грузовика “Скания”, да  еще и с полуприцепами. Шутка ли, в кармане их не спрячешь! На дороге это же целая мини-колонна. Правоохранители моментально разослали информацию о похищенном транспорте на все посты ГАИ области. По факту незаконного завладения транспортными средствами по статье 289 УК Украины было открыто уголовное производство…

Команда “отбой” поступила, когда правоохранители выяснили, что владелец автостоянки решил использовать милицию “втемную”, чтобы насолить оппоненту. По информации сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, по решению суда право собственности на “Скании” передавались другому предпринимателю. Он вместе с судебным исполнителем забрал грузовики со стоянки, где они находились, пока длились судебные тяжбы. Поскольку владелец стоянки с таким поворотом не согласен, решил “подключить” милицию. Правовую оценку “заведомо неправдивым сведениям” даст прокуратура.

{jcomments on}        

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Сирия подверглась очередной смертельной химической атаке: видео

06.04.2017 - 15:40
В Сирии сегодня на головы мирных людей с неба обрушилась химия. О мощном химическом авиаударе сообщил на своей странице Twitter немецкий журналист Джулиан Рьопке. Причем, он обвинил в ударе «авиацию Асада и ...

В Китае построили королевство из песка: видео

13.08.2017
В китайской провинции Шэньси создана ...

Израиль показал видео испытаний «дрона-убийцы» российских С-300 и С-400

21.02.2019
Израиль совершенствует свое вооружение с ...

Оригинальный бутерброд на завтрак

11.11.2015
Предлагаем Вам оригинальный, и что ...