ВИННИЧАНИН ХОЧЕТ ВЫПУСКАТЬ ЗАЩИТНЫЕ ФУТЛЯРЫ ДЛЯ ФЛЕШЕК

Для реализации проекта EternalCase винничанин Сергей Кващук собрал на портале Kickstarter $13 тыс. Преимущественно жертвовали ему американские посетители ресурса. Их привлекла идея изобретателя создать защитный чехол для флешки.

Как сообщает сайт ІТС.ua, суть проекта винничанина состоит в организации массового производства защитных металлических футляров, водонепроницаемых кейсов для мелких предметов и флеш-карт из прочных материалов, таких как титановый сплав, нержавеющая сталь и алюминий. В характеристиках проекта Сергей указал, что конструкция кейса выдерживает 2 часа в стиральной машине, 5 минут в духовке при температуре 200 градусов по Цельсию, попадание под колеса машины, температуру до -30 градусов в морозильной камере. Максимально защищенная модель в корпусе из титанового сплава и на 32 Гб памяти будет продаваться по $40, самая дешевая флешка в алюминиевом корпусе – по восемь долларов.

Кстати, изначально винничанин просил помочь $5 тыс., так что собранная сумма почти втрое превышает необходимый минимум.

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Появилось видео сильного пожара в Лукьяновском СИЗО

07.05.2017 - 03:54
Произошел пожар в помещении Лукьяновского СИЗО в Киеве.  Горит одно из зданий СИЗО на улице Дегтяревской, 13. Во дворе видно открытый огонь, слышны взрывы шифера. Национальный центр правозащиты сообщает, что ...

Renault Megane на скорости 195 км отправился в полет (видео)

23.09.2015
На днях на автодроме Нюрбургринг ...