СТАРОГОРОДСКУЮ БАНЮ ДОСТРОЯТ К НОВОМУ ГОДУ

Мэрия Винницы собирается до конца года завершить строительство двухэтажной бани на Старом городе. Этот социальный объект разместится в недавно сданном в эксплуатацию муниципальном доме, расположенном на перекрестке улицы Ю. Смирнова и 1-го Украинского переулка. 

Как сообщает сайт “Наші гроші” со ссылкой на портал “Вестник госзакупок” (самостоятельно проверить информацию в связи с “закрытостью” ресурса не представляется возможным), департамент капитального строительства горсовета еще 12 ноября по результатам тендера подписал соглашение с ГП Минобороны “Винницкое инженерно-строительное управление” о завершении строительства объекта стоимостью 4,85 млн. грн.

На первом этаже бани заказчик планирует расположить женское и мужское отделения на 60 мест, предназначение второго этажа не уточняется. Отапливать баню будут два котла, работающие на природном газе. 

 



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Мажоры на McLaren против скейтбордиста – в Сети появился новый хит

21.07.2016 - 13:56
Кто круче — мажоры или продвинутая уличная молодежь? Наверное, смотря, за кого ты болеешь… В США этим летом на гаджет засняли забавный эпизод стремительного конфликта между скейтбордистом и парнями из ...