СТАРОГОРОДСКУЮ БАНЮ ДОСТРОЯТ К НОВОМУ ГОДУ

Мэрия Винницы собирается до конца года завершить строительство двухэтажной бани на Старом городе. Этот социальный объект разместится в недавно сданном в эксплуатацию муниципальном доме, расположенном на перекрестке улицы Ю. Смирнова и 1-го Украинского переулка. 

Как сообщает сайт “Наші гроші” со ссылкой на портал “Вестник госзакупок” (самостоятельно проверить информацию в связи с “закрытостью” ресурса не представляется возможным), департамент капитального строительства горсовета еще 12 ноября по результатам тендера подписал соглашение с ГП Минобороны “Винницкое инженерно-строительное управление” о завершении строительства объекта стоимостью 4,85 млн. грн.

На первом этаже бани заказчик планирует расположить женское и мужское отделения на 60 мест, предназначение второго этажа не уточняется. Отапливать баню будут два котла, работающие на природном газе. 

 



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Канадец продает «Жигули-шестерку» за 80 тысяч долларов: фото, видео

14.06.2017 - 17:02
В Торонто на продажу выставили красную «шестерку» — ВАЗ-2106 1979 года. Советский раритет оценили в 80 тысяч долларов! Как попали советские «Жигули» в Канаду и почему такую цену за автомобиль ...

Появилось видео выплаты денег активистам возле Рады

14.07.2017
Нардеп Антон Геращенко выложил у ...

В Одессе жестко сорвали концерт Константина Райкина: видео

17.11.2017
Активист из Одессы Сергей Стерненко, ...