СТАРОГОРОДСКУЮ БАНЮ ДОСТРОЯТ К НОВОМУ ГОДУ

Мэрия Винницы собирается до конца года завершить строительство двухэтажной бани на Старом городе. Этот социальный объект разместится в недавно сданном в эксплуатацию муниципальном доме, расположенном на перекрестке улицы Ю. Смирнова и 1-го Украинского переулка. 

Как сообщает сайт “Наші гроші” со ссылкой на портал “Вестник госзакупок” (самостоятельно проверить информацию в связи с “закрытостью” ресурса не представляется возможным), департамент капитального строительства горсовета еще 12 ноября по результатам тендера подписал соглашение с ГП Минобороны “Винницкое инженерно-строительное управление” о завершении строительства объекта стоимостью 4,85 млн. грн.

На первом этаже бани заказчик планирует расположить женское и мужское отделения на 60 мест, предназначение второго этажа не уточняется. Отапливать баню будут два котла, работающие на природном газе. 

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Смешной выбор между поспать и поесть (видео)

04.01.2016 - 15:10
Иногда возникает необходимость сделать выбор – поспать или поесть. Но некоторым, особо одаренным, удается совместить несовместимое. Вот и на этом видео, маленький мальчик, борясь со сном, находит в себе силы ...

Навальный раскрыл империю и тайную жизнь премьера РФ Дмитрия Медведева: видео

02.03.2017
Известный российский оппозиционер Алексей Навальный опубликовал ...