СТАРОГОРОДСКУЮ БАНЮ ДОСТРОЯТ К НОВОМУ ГОДУ

Мэрия Винницы собирается до конца года завершить строительство двухэтажной бани на Старом городе. Этот социальный объект разместится в недавно сданном в эксплуатацию муниципальном доме, расположенном на перекрестке улицы Ю. Смирнова и 1-го Украинского переулка. 

Как сообщает сайт “Наші гроші” со ссылкой на портал “Вестник госзакупок” (самостоятельно проверить информацию в связи с “закрытостью” ресурса не представляется возможным), департамент капитального строительства горсовета еще 12 ноября по результатам тендера подписал соглашение с ГП Минобороны “Винницкое инженерно-строительное управление” о завершении строительства объекта стоимостью 4,85 млн. грн.

На первом этаже бани заказчик планирует расположить женское и мужское отделения на 60 мест, предназначение второго этажа не уточняется. Отапливать баню будут два котла, работающие на природном газе. 

 



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Теленок, выращенный собаками, думает, что он пес, – гоняет котов, виляет хвостом: видео

17.09.2017 - 14:45
Какая разница, что у тебя есть копыта и режутся рога. Обожаешь собак и хочешь жить так же — почему бы не считать себя псом? «Мы приютили телёнка, от которого отказалась ...

Певица Джамала сегодня вышла замуж: фото, видео

26.04.2017
Обрядом Никах соединила свое сердце ...

Появилось видео жуткой авиакатастрофы в российском Нарьян-Маре

19.12.2017
В аэропорту 24-тысячного городка Нарьян-Мар ...