ВОРЫ ХОДЯТ И ПО ПАРИКМАХЕРСКИМ

Беспечность в сочетании со всё затуманивающим желанием быть красивой сыграла злую шутку с 17-летней студенткой одного из винницких профтехучилищ. В парикмахерской девушка лишилась мобильника, а также кошелька с деньгами и двумя банковскими карточками. Злоумышленник воспользовался тем, что сумочка осталась без присмотра, а парикмахер и клиентка были слишком увлечены прической, чтобы присматривать за вещами…

По информации сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, подозреваемого таки задержали. Им оказался 29-летний ранее судимый винничанин. Мужчина не смог совладать с собой, когда увидел, насколько беспечна девушка. Так или иначе, а его действия подпадают под часть 1 статьи 185 УК Украины (Кража), которой предусмотрено до 3-х лет лишения свободы.

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Полиция заявила о задержании в Украине вора в законе (видео)

02.06.2016 - 01:35
В Киеве задержали самого молодого «вора в законе». Как сообщили в местной полиции, сейчас 24-летний мужчина ожидает депортации с территории Украины. «Получив оперативную информацию, мы задержали иностранца, 1992 года рождения», ...