КАЗАТИНСКИЕ НАЛЕТЧИКИ НА АЗС ИСПУГАЛИСЬ “КНОПКИ”

На прошлой неделе в Казатине произошла неудачная попытка ограбления автозаправочной станции. В 23 часу двое налетчиков в масках зашли в помещение, для подтверждения своих намерений выстрелили из обреза, и потребовали от оператора кассу. В ответ он предупредил, что вызвал наряд Госслужбы охраны. Не пожелав вступать в конфликт с вооруженными правоохранителями, ночные грабители скрылись в неизвестном направлении. 

 

Оператор АЗС не дремал и не разгадывал кроссворды. Когда увидел в дверях людей в черных масках, интуитивно нажал на тревожную кнопку и спрятался в подсобном помещении. Изначальный план налетчиков завершился фиаско. Выстрел не произвел на работника заправки должного эффекта. Более того, в ответ на угрозу расправы, если не отдаст деньги, оператор предупредил, что вызвал ГСО, и с минуты на минуту наряд прибудет к АЗС.

Похоже, думать, блефует ли парень, у налетчиков времени не оставалось. Они решили не испытывать судьбу, и исчезли с заправки. Прибыв на место вызова, сотрудники Госслужбы охраны принялись обследовать прилегающую к АЗС округу, но злоумышленников и след простыл. Потом поиски налетчиков продолжила следственно-оперативная группа Казатинского райотдела милиции. Не нашли. Как оказалось, убегать и заметать следы у налетчиков получается лучше, нежели грабить…

{jcomments on} 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Лавров, говоря о войне в Украине, опять оговорился: видео

08.11.2016 - 20:57
Глава МИД России Сергей Лавров, выступая на международном семинаре, говоря о том, чего желает Кремль в разрезе Донбасса оговорился. Мол, Россия не желает, чтобы «Конфликт на Донбассе оставался ни в ...

ВСУ отбили мощный штурм оккупантов и нанесли врагу урон: видео

13.06.2018
Пресс-центр Объединенных сил заявил, что ...

Появилось видео выплаты денег активистам возле Рады

14.07.2017
Нардеп Антон Геращенко выложил у ...