ХРОНИЧЕСКИЙ МОШЕННИК И САМ НЕ ПОМНИТ ВСЕХ СВОИХ АФЁР

Поскольку у нас “все продается и все покупается”, некоторые предприимчивые винничане “зарабатывают” на том, что якобы могут договориться о чем угодно и с кем угодно. В том числе и с нужными людьми о группе инвалидности. С февраля прошлого года 28-летний винничанин разыскивал некоего Руслана, который подобным образом взял у него 10 тысяч гривен, а обещанные документы о “группе” не сделал…

По информации сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, после оплаты “услуги” человек так и не дождался результата. Подозреваемый “всплыл” совсем недавно. Как оказалось, этот 36-летний винничанин зарабатывал на жизнь исключительно “содействием” в предоставлении услуг по оформлению процессуальных документов. Помимо этого, как установило предварительное расследование, подозреваемый размещал в Интернете объявления о “продаже” вещей и мобильных телефонов. Возбужденное по статье 190 УК Украины уголовное дело уже слушается в суде. В послужном списке “продавца” также фигурируют 27 мошеннических эпизодов с “продажей” автомобильных запчастей. Судя по всему, этот винничанин уже и сам смутно помнит, чем он только не “зарабатывал”, и сколько людей развел. Вероятно, и правоохранители не смогут собрать все материалы по “подвигам” этого умельца. 

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

«Реал» разгромил «Ювентус» в 1/4 ЛЧ: видео фантастического гола Роналду

03.04.2018 - 23:52
Мадридский «Реал» фактически обеспечил себе выход в полуфинал Лиги чемпионов, разгромив в 1/4 финала на выезде туринский «Ювентус» со счетом 3:0. Героем поединка стал лидер королевского клуба Роналду, который оформил ...

Как правильно разделать плод граната (видео)

10.10.2015
Умеете ли Вы правильно разделать ...