В ШТАТАХ ПОЙМАЛИ КВАРТИРНУЮ АФЕРИСТКУ ИЗ ВИННИЦЫ

В США полиция задержала разыскиваемую Интерполом 48-летнюю винничанку, которая три года назад провернула аферу с недвижимостью. До завершения досудебного расследования женщина находится в следственном изоляторе. Хотя дамочке и грозит тюремное заключение, квартиру потерпевшей она не вернет.

По информации сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, по факту подделки документов уголовное дело было возбуждено в 2009 году. В то время как хозяйка винницкой квартиры находилась на заработках в Италии, подозреваемая раздобыла ее паспорт и вклеила туда свою фотографию. Это позволило ей оформить у нотариуса поручительство на продажу недвижимости на постороннего человека. Кроме него в этой схеме участвовал еще один мужчина. Втроем они сумели быстренько продать жилье, поэтому, когда истинная владелица вернулись из-за границы, то застала на своих квадратных метрах совершенно незнакомых людей, и женщине оставалось лишь обратиться в милицию.

Кто причастен к этой афере, милиция выяснила довольно быстро. По словам начальника УБОП УМВД в Винницкой области Валерия Пастуха, подозреваемая успела уехать в Америку, где ей удавалось три года скрываться от правоохранителей. Тем не менее, беглянку нашли и в начале октября депортировали на Родину. По уголовному делу за подделку документов ей светит до 5 лет лишения свободы. Не исключено, что в ходе следствия вскроются и иные ее приключения тех времен.

  


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Собачий хоровод вокруг миски с молоком

27.10.2015 - 14:11
Даже щенки понимают, что сервировка стола должна быть на уровне. В результате получился собачий хоровод вокруг миски с молоком. ...

Вересень облил водой политолога-провокатора: видео

04.08.2017
Провокация против Вересня: чтобы остановить ...

Как делают тротуары и бордюры в Европе (видео)

13.11.2015
Хотим, познакомит Вас со способом ...