В ВИННИЦЕ ПОСТРОЯТ ГОСТИНИЦУ С ПИВНЫМ РЕСТОРАНОМ

К концу 2013 году управляющая тремя гостиничными сетями киевская компания “Reikartz Hotel Management” планирует открыть в Виннице трехзвездочную гостиницу. Она будет расположена вблизи пересечения улиц Киевской и Красноармейской. 

В пресс-релизе компании уточняется, что  гостиница "Reikartz Винница" будет соответствовать уровню "три звезды Superior" согласно европейской классификации HOTREC. (Что это значит, “РЕАЛ” поленился выяснить). Инвестор делает ставку на “бизнесовое” направление отеля, поэтому он будет рассчитан всего на 75 жилых номеров, но при этом в нем будет конференц-зал на 100 мест, пивной ресторан и ресторан европейской и украинской кухонь.

На сегодняшний день под управлением Reikartz Hotel Management находится 21 гостиница уровня двух, трех и четырех “звезд”, к концу года будет сдан отель в Житомире, а в 2013-м помимо винницкой гостиницы, еще две — в Чернигове и одна в Одессе. В 2014 году компания планирует открыть две гостиницы в Черкассах. Даже без учета столь масштабных планов, “Reikartz” причисляется к самым мощным гостиничным сетям Украины.

Тут уместно напомнить, что ориентировочно в 2013-14 годах может быть завершена реконструкция здания по ул. Соборной, где местная фирма “Сигма-3” презентует гостиницу “Франция”. Так что через два года вопрос дефицита гостиничных номеров в Виннице может быть снят. 

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Строительство керченского моста вновь под угрозой

03.10.2016 - 13:23
Об украинском следе пока не заявляли Строители так называемого Керченского моста столкнулись с новым бедствием. Их вагончики «оккупировало» несметное количество мокриц. С началом сентября эти насекомые не только поселились там, ...

Факт кнопкодавства «слуги народа» попал на видео

11.09.2019
В президентской фракции в Раде ...