УСПЕХ И СКАНДАЛ… И ЭТО О ХОККЕЕ НА ТРАВЕ

Винницкая команда по хоккею на траве “Олимпия-Колос-Секвойя” во второй раз стала победителем Кубка Содружества, последний четвертый тур которого завершился в Бресте. Уточним, в этом турнире помимо многоразовых чемпионов Украины выступают лучшие российский и белорусские клубы. 

И в начале октября в Виннице должен был состояться международный турнир с участием ведущего хоккейного клуба из Объединенных Арабских Эмиратов. Не состоялся по очень оригинальной причине. Игрокам одной из самых богатых стран мира не открыли въездные визы в украинском консульстве.

Наши дипломаты заподозрили, что арабские спортсмены, в частности выходцы из Индии и Пакистана, захотят остаться в Украине, дабы затем перебраться в Европу. По словам тренера винницкой команды Павла Мазура, ранее к нам неоднократно приезжали команды из Ирана, Пакистана и других стран юга Азии, но никогда подобных проблем не возникало. Теперь же дипслужба перестраховалась и сорвала турнир.

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Ученые обнаружили планету пригодную для жизни: видео

17.11.2017 - 10:05
По предварительным оценкам, пригодную в температурном плане для жизни планету обнаружили ученые. Назвали ее Ross 128 b. Она вращается вокруг одноименной карликовой звезды и имеет температуру близкую к земной — от ...

Лидер ОУН швырнул чашку в ведущего телеканала Newsone Пальчевского: видео

24.02.2019
Пророссийскому телеканалу Newsone удалась провокация, ...

Дуров вывел на протест в Москве тысячи человек: видео

30.04.2018
Российская система, исключающая инакомыслие, начинает ...

В Москву ввели «Искандеры» и «Тайфуны»: видео репетиции парада

27.04.2018
Российское издание «Звезда» Минобороны РФ опубликовало ...