В ЖМЕРИНКЕ “РУБИЛИСЬ” В ШАХМАТЫ

В жмеринском Доме науки и техники состоялся открытый шахматный турнир “Жмеринская весна-2012”, посвященный 68-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Кроме жмеринчан соревновались спортсмены из Винницы, Киевской, Одесской и Житомирской областей – всего 67 участников (2 международных мастера, 2 мастера спорта Украины и более двух десятков кандидатов). В финал пробились мастера из Винницы Вадим Трегубов и Николай Боднар. В очной встрече они разошлись миром, но Вадим Трегубов потерял меньше очков в поединках с другими соперниками, потому и стал победителем. {jcomments on}