В ВИННИЦКОМ РАЙОНЕ ВСЯ ВЛАСТЬ ПЕРЕШЛА В РУКИ РЕГИОНАЛОВ

Отныне Винницкий районный совет возглавляют исключительно “регионалы”. На состоявшейся 27 апреля сессии большинство депутатов проголосовали за досрочную отставку с поста заместителя главы райсовета представителя “Батькивщины” Сергея Ситарского.

Как ранее писал “РЕАЛ”, инициатива ротации кадров исходила вовсе не от ПР.  Ситарский, возглавлявший райсовет прошлого созыва, не удовлетворял, похоже, многих депутатов от разных политических сил. Вот его и “бортанули”. На освободившееся место депкорпус избрал “регионала” Василия Ковальчука, являющегося первым заместителем главы Винницкой райгосадминистрации. Таким образом, в руководстве района сосредоточены представители лишь одной политсилы. Напомним, возглавляет РГА Павел Веклич, а райсовет – Станислав Щербатый. {jcomments on}

  



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Ученые обнаружили планету пригодную для жизни: видео

17.11.2017 - 10:05
По предварительным оценкам, пригодную в температурном плане для жизни планету обнаружили ученые. Назвали ее Ross 128 b. Она вращается вокруг одноименной карликовой звезды и имеет температуру близкую к земной — от ...

ID-картка замість паспорта

12.08.2016
З 1-го жовтня паспорти у ...

ВСУ приняли бой с ДРГ террористов возле Песок, видео

22.02.2018
Военное телевидение Украины и волонтерский ...