ВИННИЧИНА – В ТРОЙКЕ ЛИДЕРОВ ПО “ПРЕДВЫБОРНЫМ” ЖАЛОБАМ В МИЛИЦИЮ

Министерство внутренних дел подсчитало количество сигналов о нарушениях, связанных с избирательным процессом. По данным силового ведомства, Винничина в тройке лидеров. 

 

Пальму первенства в “рейтинге” удерживает Киевская область, где зафиксировано 18,1% от общего числа нарушений по стране, вторую строчку занимает Киев с 11,7%, а на третьем месте — Винницкая область (9,5%).

Как отмечает замминистра Виктор Ратушняк, его подчиненные в регионах зарегистрировали 886 сообщений, связанных с избирательным процессом. Преимущественно в милицию обращаются по поводу незаконной агитации, хулиганских действий либо при обнаружении агитационных материалов, отпечатанных с явными нарушениями законодательства.   

По результатам проверок правоохранительные органы составили 81 протокол об админнарушениях, которые направлены в суды. Последние уже отзаседали. Что на выходе? Штрафы придется уплатить всего 19 гражданам. На всю страну…{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Усик написал стих об Украине: видео

02.08.2018 - 20:29
Ай-да Саша Усик! Молодчина! За 50 секунд утер нос всем, кто пытался упрекнуть его в отсутствии патриотизма. А заодно и ответил тем деятелям в России, которые стали говорить о готовности ...

На Собчак совершено нападение: появились подробности (видео)

04.03.2018
На Ксению Собчак совершено нападение. ...

Разработаны самовосстанавливающиеся шины (видео)

10.10.2015
Прокол, разрез или разрыв шины, как ...