ТУРИСТЫ ИЗ ВИННИЦЫ РАЗБИЛИСЬ В РУМЫНИИ

На востоке Румынии 4 июня попал в аварию автобус с 26 украинскими туристами. Они возвращались с отдыха в Болгарии. Ночью водитель не справился с управлением, и авто угодило в кювет. В результате ДТП погибла одна женщина, трое серьезно травмированы, еще 9 пассажиров получили ранения средней степени тяжести. Среди пострадавших было и восьмеро наших земляков, к счастью, все они живы. 

Всех травмированных сразу же доставили в больницу расположенного в 40 км от места происшествия города Фокшань, а потом перевезли в Украину. В Черновицкую областную больницу госпитализированы среди прочих четверо винничан и один житель Винницкой области. На этой неделе пациентов выпишут домой. По данным Генконсульства Украины в румынской Сучаве и тамошней полиции, причиной трагедии стало состояние водителя, якобы он заснул за рулем. 

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Появилось видео первого пуска ракеты Javelin бойцами ВСУ

22.05.2018 - 19:55
Президент Украины Петр Порошенко сообщил о том, что сегодня прошедшие обучение украинские военные провели первый успешный пуск ракеты из полученного от США противотанкового оружия третьего поколения Джавелин. Испытания прошли с ...

Под Донецком уничтожен броневик оккупантов: появилось видео

04.08.2018
Пресс-центр Объединенных сил в предварительной ...

Автомобильный паркинг ушел под землю (видео)

10.11.2015
В минувшие выходные в штате ...