ЛУЧШИЙ СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧ ВИННИЧИНЫ ЖИВЕТ И ТРУДИТСЯ В КАЗАТИНЕ

В областном конкурсе “Лучший семейный врач” среди 28 представителей районных и городских Центров первичной медико-санитарной помощи (бывшие поликлиники) победила Юлия Ивашкевич из Казатинской амбулатории семейной медицины, получившая главный приз — ноутбук. 

По условиям отбора, стаж работы конкурсанта семейным врачом должен быть не менее трех лет. Соревнования проходили в 2 этапа. Тестирование прошли 10 участников. Они продолжили борьбу во втором этапе конкурса, включающего в себя 4 испытания, касающиеся лечебной работы, профилактики заболеваний и оказания экстренной медицинской помощи…

Лучшие знания показала Юлия Ивашкевич: “Конкурс проходил на высоком уровне, вопросы были сложные. Бороться за победу в первом испытании второго этапа мне помогала группа поддержки — агитбригада “Полигон” с ООШ № 4, которой руководит Татьяна Ляхович. Они очень хорошо выступили, и это также добавило мне очков в борьбе за победу”. Юлия Ивашкевич в Казатине уже 12 лет, пришла работать в ЦРБ по окончанию Винницкого медуниверситета. Сначала была участковым врачом, а последние 7 лет – семейным.

Второе место на конкурсе завоевал представитель Калиновского района (приз – электронная книга), а третье – семейный врач из Бара (мобильный телефон). Конкурс организован облздравом и профсоюзом медиков.{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Как будут выглядеть войны будущего, показала оборонная компания Великобритании: видео

16.01.2017 - 14:31
Компания BAE Systems показала, как могут выглядеть разведка и средства ПВО в ближайшие 50 лет Современное оружие — модернизированные винтовки, пушки и ракеты, использующие все те же физические принципы, что ...