РАСЧЛЕНЕННОЕ ТЕЛО СВОЕЙ СОЖИТЕЛЬНИЦЫ МУЖИК ЗАБЕТОНИРОВАЛ В ГЛУБОКОЙ ЯМЕ

Сотрудники винницкой милиции задержали 52-летнего мужчину, который подозревается в убийстве сожительницы, совершенном два года назад. Все это время подозреваемый находился за границей. Недавно он вернулся на родную для него Львовщину, где его и отыскали правоохранители….

По информации сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, с мужчиной, который старше ее на 14 лет, погибшая винничанка познакомилась на заработках за границей. Периодически пара возвращалась в Украину. В селе Лука-Мелешковская под Винницей они купили участок и строили дом. Накануне Нового 2010-го года вернулись в очередной раз. Стройка подходила к концу, и хозяева хотели встретить праздник в своем доме.

Трагедия произошла 3 января. Распили бутылку крепкого напитка, поссорились, и женщина дала пощечину своему “благоверному”. В ответ он ударил сожительницу молотком по голове. Смерть винничанки наступила мгновенно. Мужчина тут же протрезвел и принялся скрывать следы… Он экскаватором выкопал во дворе трехметровую яму, куда бросил расчлененное и упакованное в полиэтиленовые мешки тело женщины. Сверху труп залил бетоном. Когда соседи, спустя несколько дней, стали интересоваться внезапным исчезновением хозяйки, мужик сказал, что она снова уехала на заработки.

С тех пор никто в этот дом не приезжал. Правоохранители решили выяснить, где же владельцы. Они узнали, что мужчина родом из-под Львова. К нему наведались в гости. Сперва хозяин уверял, что его сожительница за границей, но потом так запутался в собственных показаниях, что раскрыть ложь для милиции не составило труда. В итоге он признался, рассказав в деталях об убийстве.

По данному факту следственным управлением УМВД возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 115 УК Украины (умышленное убийство). Подозреваемый находится в следственном изоляторе. Ему грозит до 15 лет лишения свободы. {jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

ФИФА определила лучший гол в истории Чемпионатов мира по футболу: видео

11.04.2018 - 17:46
Гол мексиканца Мануэля Негрете в ворота сборной Болгарии на ЧМ-1986 признан лучшим в истории Чемпионатов мира. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА). В матче 1/8 финала домашнего чемпионата ...

Няньки для цыплят, — кошка и собака

27.02.2016
Предлагаем посмотреть видео о том, ...

Мужик показал заплутавшему коту дорогу

27.02.2016
Это короткое видео о взаимопонимании ...