ТРЮК ЦИРКАЧА-ФАКИРА СТОИЛ ЖИЗНИ ПЯТИЛЕТНЕМУ РЕБЕНКУ

Попытка повторить цирковой трюк стоила жизни 5-летнему мальчику. Несчастный случай произошел 26 июля в одном из сел Чечельницкого района. Четверо суток медики боролись за жизнь ребенка, но юный организм не справился с ожогами третьей степени. Малыш умер в реанимации. 

Цирк в сельской местности – большая редкость, если не сказать – вообще нонсенс. Не избалована детвора номерами факиров. Накануне трагедии братья-близнецы упросили маму отвести их на представление циркачей. Особо на детей произвел впечатление трюк с огнем, когда циркач, будто дракон, извергал изо рта клубы пламени. Похоже, во время выступления взрослые рассуждали о технике такого номера. Братья услышали, что нужен бензин и спички. Когда на следующий день родители ушли из дому, близнецы решили повторить трюк. В сарае дети нашли банку с горючим, которым отец заправлял мотокосилку. Один брат набрал в рот бензин и стал ним плеваться, а второй старался поджечь жидкость…

Игры с огнем привели к тому, что загорелась одежда на одном из мальчишек. Самим потушить его детям не удалось. Второй мальчик побежал за помощью к соседке. Женщина справилась с огнем, но к тому времени мальчик серьезно пострадал. “Скорая помощь” доставила его в райбольницу в крайне тяжелом состоянии. Транспортировать в Винницу врачи пациента не стали, ребенок не перенес бы долгой дороги. 30 июня мальчик умер.

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В квартиру Саакашвили нагрянули силовики: видео

05.12.2017 - 09:09
Соратник Михаила Саакашвили Давид Сакварелидзе сообщил, что в квартире, в которой проживает в Киеве лидер Руха Новых сил Михаил Саакашвили, проходит обыск. По его словам, сам Михаил якобы находится на ...

Бабушку в бикини арестовали за ДТП

19.07.2015
Патрицию Эбель из Неаполя (штат ...

Беринчик нокаутировал в чемпионском бою Аллана Валлеспина: видео

17.12.2017
Украинские боксеры продолжают радовать, пополняя ...