КОРОВЫ УБИЛИ УЖЕ ДВОИХ ВИННИЧАН

В начале июля от сильного удара рогом соседской коровы погибла 61-летняя жительница села Райгород Немировского района. По словам односельчан погибшей, причина столь неадекватного поведения буренки в специфическом запахе… 

За два дня до трагедии корова пенсионерки привела теленка. В таких случаях отелившуюся скотину держат в хлеву не менее недели. Но хозяйка решила отправить свою корову вместе с соседской на выпас. В итоге буренки начали бодаться, пенсионерка принялась их “успокаивать”, и в этот момент соседская скотина рогом попала ей в подколенную чашечку, вывихнув головку бедренной кости и разорвав сосуд. От массивного кровотечения пенсионерка погибла через считанные минуты. Бешенства у коровы-убийцы ветврачи не обнаружили.

А в середине мая 75-летний житель села Радивка Калиновского района рано утром вел четырех коров на пастбище за населенным пунктом. На узенькой улочке вблизи околицы села животные повздорили, и одна из них рогами задела голову пенсионера. Пастух умер от кровоизлияния в мозг еще до прихода местного фельдшера и односельчан. Какая из буренок стала причиной его смерти, так и не выяснили.

{jcomments on}   

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Мэр Полтавы Мамай спровоцировал драку с депутатами: видео

19.04.2017 - 15:24
В Полтаве произошли очередные разборки между мэром Александром Мамаем и его ярыми противниками. Во время заседания исполкома горсовета ряд депутатов и местных активистов стали требовать у мэра созвать внеочередную сессию ...