“ВИННИЦАГАЗ” ВОЗГЛАВИЛ ЖМЕРИНЧАНИН, КОТОРЫЙ НЕ БОИТСЯ КОНФЛИКТОВ

Газовой службой в Виннице отныне управляет новый руководитель. После перевода весной этого года Игоря Марчака на аналогичную должность во Львов, исполнял обязанности главы правления Алексей Войтенко. Похоже, его кандидатура не всех устраивала, и 2 июля решением Наблюдательного совета главой правления ПАО “Винницагаз” утвержден Александр Кривак. 

Для последнего это назначение стало крутым взлетом в карьере. В начале года в “Винницагазе” возник некий внутренний конфликт. Занимавшего пост директора Жмеринского межрайонного управления газового хозяйства А. Кривака отстранили, само предприятие подверглось проверкам, инициированным винницким руководством. Жмеринские газовики не промолчали, они потребовали вернуть директора, публично высказали свое недоверие Игорю Марчаку и привлекли на свою сторону райгосадминистрацию. В итоге противостояние удалось уладить. И. Марчак вскоре вернулся на свою Родину во Львов, а его место доверили “вчерашнему” подчиненному, не побоявшемуся вступить в конфликт.

{jcomments on}    

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В «Боярышнике», который убил в Иркутске 49 человек, выявлен антифриз: видео

19.12.2016 - 13:50
Настоящая трагедия произошла в российском Иркутске. Она из разряда тех, что жестко высмеивается в анекдотах, но от того не менее чудовищная.  В городе отравились концентратом «Боярышника», который используется для принятия ...

Появилось видео первого пуска ракеты Javelin бойцами ВСУ

22.05.2018
Президент Украины Петр Порошенко сообщил ...

В США олень протаранил шедший на взлет пассажирский самолет: видео

16.02.2017
В аэропорту американского города Шарлотт ...