СОБАКИ ОБГЛОДАЛИ ДЕДУШКУ ДО КОСТЕЙ И ПРЕВРАТИЛИСЬ В ЛЮДОЕДОВ

Жуткую картину 10 апреля застал винничанин, который собирался ругаться с соседом-пенсионером. По дому были разбросаны несколько обглоданных человеческих костей и череп. Судя по всему, хозяин умер около двух месяцев назад, и за это время собаки, за которыми он присматривал, фактически съели труп мужчины. 

Говорить о причинах смерти 73-летнего мужчины правоохранители могут лишь с определенной долей вероятности. Детей у него не было, племянница наведывалась редко. Теперь ее ищут, как наследницу. Одинокий дедушка подкармливал бездомных животных. Как уверяют соседи, в его доме на Старом городе обитало шесть собак. По информации сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, по предварительным данным, говорить о насильственной смерти человека нельзя. По крайней мере, видимых следов насилия на останках нет, но точку в этом вопросе должен поставить заключительный анализ судмедэкспертизы.

Время смерти тоже установлено лишь приблизительно. Мужчина дважды не приходил за пенсией. Поскольку его не всегда можно было застать дома, почтальон всегда оставляла деньги соседям, у которых пенсионер и забирал их. В последние недели у соседей стала пропадать домашняя птица, они сетовали на собак пенсионера, поэтому один из мужчин и отправился к нему домой ругаться…

Можно лишь предположить, что, лишившись после смерти хозяина еды, собаки сначала “съели” его самого, а потом принялись в поисках пищи рыскать по соседским дворам. Животных, которые попробовали человеческое мясо, опасно оставлять. Никто не даст гарантии, что они не начнут нападать на живых. Поэтому милиция совместно с коммунальными службами сейчас думает над тем, как уберечь местных жителей от соседства с людоедами.{jcomments on}


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Появилось видео драки пьяного россиянина с пассажирами рейса Москва-Анталья

01.07.2017 - 14:33
Турист из России был задержан полицией сразу по прилету из Москвы в Анталью. Этот гражданин летел в Турцию с женой и двумя детьми, да так напился, что впал в невменяемое ...

Вулкан Этна проснулся и извергается: фото, видео

28.02.2017
Самый крупный и самый активный ...

Появился сатирический мультик о дальнобойщиках и Путине (видео)

07.12.2015
В сети появился замечательный сатирический ...